На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модные варианты стрижек на волосы разной длины весна-лето 2017

Одним из главных пунктов любого модного образа является прическа. Самое трендовое платье прямо с подиума никогда не сделает девушку привлекательной, если у нее неухоженные волосы и неряшливая стрижка. Вы-то наверняка следите за состоянием своих волос, но чтобы немного помочь вам определиться со стрижкой на весну и лето 2017-го, мы подготовили несколько стильных рекомендаций.

В этом сезоне будут особенно популярны короткие стрижки, но обладательницы роскошных кос тоже смогут найти для себя подходящие тенденции. Так и начнем, от волос короткой и средней длины до самых длинных. Аккуратно подстриженные и оригинально уложенные волосы являются незаменимой составляющей прекрасного образа светской львицы. Но многим дамам этого мало. Они хотят знать, как подстричься этим летом, чтобы всегда быть в тренде. Угнаться за веяниями моды в этом весенне-летнем периоде вполне реально. Из большого количества предложенных модных стрижек весна лето 2017 любая, даже самая избалованная, представительница прекрасной половины человечества найдет себе прическу по душе, которая будет соответствовать ее привычному стилю. А если некоторые дамы решат кардинально изменить свой образ, тогда модные стрижки лето 2017 помогут справиться с этой трудной задачей. Красивая и модная прическа – это неотъемлемый атрибут женского стиля.

Девушка с эффектной стрижкой, которая гармонично оттеняет форму ее лица, всегда выглядит намного привлекательнее, чем женщина с неопрятной и неаккуратной прической. Очаровательная и правильно подобранная прическа сделает ваш привычный лик еще ярче и женственнее. Для того, чтобы всегда выглядеть стильно, современной женщине нужно ориентироваться в актуальных тенденциях и знать, какие фешн тренды станут настоящим хитом сезона. Поговорим о самых популярных тенденциях в мире парикмахерского искусства весны и лета 2017 года. По мнению французов именно стрижка является главным акцентом в создании стильного лука. Одежда вторична, а прическа в полной мере отражает женское «я». Поэтому, во время демонстрации новых коллекций, дизайнеры тщательно продумывают как будут уложены волосы моделей. Сегодня речь пойдет о самых модных стрижках сезона весна-лето 2017.

Модные стрижки на короткие волосы весна-лето 2017

Короткие стрижки – это удобно и стильно для представительниц прекрасного пола любого возраста. Удобство формы, укладки, цветовых решений, быстрота сушки – все это возможно для обладательниц таких причесок. Кроме того, эти укладки особенно популярны в 2017-ом году. Стоит учесть, что решение обрезать свои локоны до такой длины – это важный шаг. Нужно быть уверенной наверняка, дабы потом не пожалеть о содеянном: быстро локоны не отрастут, чем их не укрепляй. Однако, если важное решение было принято, то встает вопрос выбора: какую именно шевелюру сделать в итоге.

Модная стрижка боб весна-лето 2017

Следующей весной и летом будет особенно популярна стрижка боб. Она отвоевала место под солнцем и у каре, и у других, менее популярных женских причесок. Боб может быть любой длины, как совсем уж коротким с добавлением длинной рваной челки, так и до плеч. Главное условие – наличие градации длины. Именно из-за разницы переходов боб выглядит объемнее, чем каре, и гораздо естественнее. Это придает внешнему виду более женственные черты, поскольку даже очень короткий градуированный боб выглядит совершенно не агрессивно. К слову, естественность – главный тренд сезона, так что поменьше утюжков и слишком тяжелых укладочных средств. Если у вас волнистые волосы, не спешите их выпрямлять, волнистый боб тоже выглядит прекрасно. В тренде и просто очень объемные прически. «Взбитые» стрижки все настойчивее вытесняют с подиумов идеальную гладкость.

Модные женские стрижки пикси весна-лето 2017 новинки

Овальной форме лица с тонкими чертами подойдет короткая стрижка в стиле «пикси»: короткие волосы по бокам, а макушка головы выстригается слоями в виде ёжика. Такой стиль подчеркнет форму лица и придаст особый шарм и привлекательность девушке.

Модные стрижки на средние волосы весна-лето 2017

Женщины, в основном, предпочитают стрижки для средней длины волос из-за того, что они легко поддаются универсальным укладкам и прическам при этом форму стрижки легко корректировать без кардинальных видимых перемен общего образа. Стрижки на волосах средней длины подходят женщинам любого возраста и разного типажа.

Модное удлиненное каре весна-лето 2017 новинки

Сезон 2017 придает классике стрижки каре некое разнообразие в зависимости от индивидуальности женщины. Дамам, имеющим широкий лоб и лицо квадратной формы, подойдет каре длиною до подбородка, но укороченной длиной на затылке и с прямой челкой. Можно разнообразить стрижку на короткие волосы, если сделать пробор сбоку или легкую завивку на концах прядей – это придаст мягкость форме подбородка. Для придания ширины узкому лицу можно сделать стрижку в форме шапочки: большой объем волос по бокам, постепенно сужающийся книзу. При желании удлинить и сузить визуально лицо стилисты предлагают разнообразить каре укороченными волосами на макушке, так создается иллюзия овального лица.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх