На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 новых брендов сумок, о которых вы не знаете, а зря — они прекрасны

9 из 10 мировых брендов выпускают не только одежду, но и обувь, аксессуары, украшения, парфюмерию — словом, все то, что хоть как-то связано с модой. Но есть и такие, кто вкладывает душу только в одно-два направления. Например, в сумки. Как правило, их изделия имеют оригинальные формы, сделаны только из качественных материалов и влюбляют в себя каждую модницу, заглянувшую в магазин. И мы знаем 5 таких марок, сумки которых собрали целую армию поклонников за каких-то пару лет. Кажется, у Dior, Jacquemus или Chanel появились серьезные конкуренты! Кто они?

Wandler

Эльза Вандлер из Нидерландов начала выпускать сумки всего пару лет назад (сегодня уже есть и коллекции обуви). При этом все изделия шьются в Италии из самых качественных материалов, она сама контролирует каждый процесс производства, а ее модели расходятся как горячие пирожки среди звезд стритстайла. Так произошло с сумкой Hortensia с овальным дном и клапаном, которая покорила модниц с первого взгляда.

К слову, все формы сумок в Wandler утонченные и мягкие, а еще в этой компании со всей ответственностью подходят к цветовым решениям. Так, основными стали неоновые, пастельные оттенки, а также белый и рыжий.

Это интересно: модель сумки Hortensia так названа в честь свекрови Эльзы Вандлер.

Elleme

У этого бренда даже сумка-мешок имеет строгую форму — что еще ожидать от Парижа! Изделия французской марки Elleme можно описать как практичные, утонченные и статусные. Здесь вы найдете круглые ручки, стильные седла и багеты, а также изысканные формы моделей Buck, Raisin и Papillon. Стоит один раз увидеть, и вы останетесь в поклонниках этого бренда навсегда!

Это интересно: название бренда состоит из двух слов «Elle» и «aime» и переводится как «Она любит».

Medea

Итальянки Вентурини — две сестры-близняшки Джулия и Камилла — создали свой бренд буквально год назад. За это время с их знаменитыми сумками Prima, которые в точности повторяют пакеты как бы из магазина, были замечены певица Рианна, актриса Эмили Ратаковски и модель Джиджи Хадид. Этот бестселлер представлен дизайнерами в 5 размерах (от крошечных до огромных), выпускается из разных материалов и в нескольких цветах: от классического монохрома до ярких розовых и желтых оттенков.

Это интересно: Medea — Колхидская царевна и возлюбленная аргонавта Ясона в Древнегреческой мифологии.

Rylan

Эта марка точно понравится всем любительницам винтажной классики и натуральной кожи. Если ваш гардероб классический, загляните на страницу Rylan и полюбуйтесь на их строгие сумки-клатчи, на клапанах которых красуется ремень с пряжкой. Две ручки (короткая и длинная на плечо), минималистичный дизайн и множество цветовых вариаций, которые подойдут к любому базовому гардеробу. Основательница бренда Брук Тестони считает, что «за каждой вещью ретро стоит своя история».

Это интересно: Large Satchel — любимая модель Брук из всех ею созданных, потому что такую сумку определенно носила бы ее бабушка.

Stée

Внешние карманы и клапаны — этим отличается большинство моделей стильных сумок бренда Stée, который основала Эстель Ориленд. Маленькие Neo Ring Bag с большими полукруглыми ручкам, миниатюрные модели Aimée через плечо, тоуты Ruth с внешними клатчами — здесь каждая модница найдет что-то свое!

Это интересно: Эстель называет свои сумки в честь дочери и друзей.

Кажется, эти сумки способны растопить сердце даже самой консервативной модницы!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх