На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Осень в стиле кэжуал или 10 образов для для модных и прогрессивных

Почему мы любим осенний сезон? Правильно, из-за отличных модных идей. Сегодня мы хотим показать, как можно одеться этой осенью стильно и комфортно, вы увидите идеальные идеи, которые будут держать вас в модном тепле в течение всего сезона. В этой статье мы собрали фантастические сеты в стиле casual, которые, мы уверены, вдохновят вас.

 

Это подходящее время, чтобы вытащить ваши любимые куртки, стильные джинсы, уютные свитера и носить ультра сексуальные аксессуары. Правило этого осеннего сезона - слой, слой и ... СЛОЙ! 

 

Еще раз убеждаемся, что стиль в простоте: в нейтральных оттенках, чистых линиях, аксессуарах без лишних деталях. Вы бы носили этот комплект? Мы бы поставили этому сочетанию твердую пятерку!

 

 

 

Одна простая деталь, как небрежно повязанный платок в тон обуви и вас легко спутать с парижанкой.

 

Джинсовка небрежно накинутая на тельняшку выглядит очень стильно в сочетании с замшевой юбкой и обувью на сплошном ходу. Добавьте к этому образу стильные аксессуары: небольшую сумку, которую можно носить через плечо и солнцезащитные очки.

 
 

Черные джинсы это базовая вещь стиля кэжуал, выбирайте классические модели, которые будут сочетаться со всеми вещами из вашего гардероба.

 
 
 

Клетка заполонила все! Свободные брючки с таким принтом будут отлично сочетаться как с бежевым джемпером, так и с черной футболкой. Обратите внимание, на аксессуары, которые со вкусом подобраны ко второму образу. Вы бы так оделись?

 
 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх