На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Идеальные платья на лето, которые скроют недостатки фигуры (15 фото)

Красивое платье – вещь №1 в летнем гардеробе. Причем, не важно, идет ли речь об искушенной моднице или просто девушке с хорошим вкусом. Но чтобы оно (платье) действительно хорошо сидело, всегда важно обращать внимание на фасон. Мы подобрали 6 трендовых моделей, которые скроют недостатки вашей фигуры и подчеркнут ее достоинства. Итак, вот они, наши идеальные варианты на лето.

С рукавами-буфами

Платье с объемными рукавами – отличное решение для хрупких худышек и обладательниц пышных бедер. Такой фасон зрительно увеличит верх и сделает фигуру более пропорциональной (привет, 90х60х90), а открытые плечи усилят эффект.

Только не перепутайте: короткие буфы – для уравновешивания сочных форм, а длинные – для миниатюрных красавиц.

В бельевом стиле

Платье-комбинация из шелка или любой другой легкой струящейся ткани станет вашим спасением в летнюю жару.

Главное, выбирайте такой фасон, который не будет плотно облегать силуэт. Расслабленный крой подойдет не только стройным модницам, но и фигуристым девушкам. Ищите нежные оттенки – пастельные тона подчеркнут тон кожи и сделают образ изящнее.

А-силуэт

Этот фасон никогда не выйдет из моды. А все потому, что он способен преобразить любой силуэт. Например, широкая юбка добавит недостающий объем худым бедрам, а модель с завышенной талией спрячет проблемный животик, отвлечет внимание от полных бедер и визуально вытянет силуэт. Девушкам с типом фигуры «груша» подойдет платье а-силуэта с просторным лифом из шифона, с обилием декора на нем или рукавами-фонариками.

На запах

Платье-халат – еще один фасон, который идет всем. За правильную «посадку» платья отвечают детали. Так глубокое декольте и воланы на лифе отвлекут от выразительных бедер, в то время как многоярусная юбка или длинный разрез акцентируют внимание на нижней части силуэта. Если же вы хотите выглядеть выше и стройнее, то примерьте платье-макси с завышенным поясом, и не забудьте про каблуки.

С открытыми плечами

Вырез лодочкой и нарочито спущенные рукава уже не первый сезон пользуются популярностью у модниц. Но с таким кроем надо быть осторожнее: из-за обнаженных плечей верх кажется немного больше, чем есть на самом деле.

Однако девушкам с широкими бедрами такое платье придется весьма кстати.

На завязках

Девушки с небольшой грудью и узкими плечами наверняка оценят платье-бюстье с игривыми лямками-завязками. Соблазнительный крой подчеркнет объемы, а милые бантики создадут нужный объем. Юбка у такого платья может быть любая: пышная из фатина сбалансирует пропорции и создаст романтическое настроение, а длинная и прямая – обратит внимание окружающих на ваши стройные ножки.

А вот девушкам с заветной фигурой «песочные часы» повезло больше – они будут выглядеть великолепно в любом из этих платьев. А какой фасон выберете вы?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх