На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Короткие стрижки: 30 новинок 2017 года

Красивая прическа — это 100% победа. Вы решились на обновление образа? Выбираете новую прическу? Вы по адресу. Мы не только покажем все лучшие короткие женские стрижки, но и подробно расскажем, как правильно подобрать прическу с учетом Ваших индивидуальных особенностей. При выборе новой прически важны многие факторы — овал и строение лица, возраст женщины, Ваш стиль и предпочтения, образ жизни и род деятельности.

Времена, когда женщина не могла себе позволить ничего, кроме косы, давно прошли. Всё больше активных и уверенных барышень выбирают себе короткие стрижки: кто по необходимости, кто по «велению сердца». А ведь эти самые причёски могут стать отличным дополнением модного лука в любом возрасте и при любой комплекции. Главное – выбрать именно свою причёску. И в этом мы сейчас попробуем разобраться.

Классические короткие стрижки – каре и боб

К классическим стрижкам можно отнести каре и боб. И при этом их же легко определить к провокационным и новаторским. А всё потому, что вариации этих причёсок так же уникальны и разнообразны, как и женщины вообще. Что касается упомянутых классических вариантов, то короткое каре на прямых волосах с чёткими прямоугольными или овальными линиями всегда актуально. В этом сезоне его рекомендуют дополнить густой ровной чёлкой, с длиной до бровей или чуть ниже. Конечно, именно этот вариант предполагает насыщенный, естественный цвет волос.

Короткий боб, традиционно оформленный на уровне ушей с чётким густым срезом хорош на прямых, здоровых волосах. И чем гуще ваша шевелюра, а также толще сами волосинки, тем лучше. В рассматриваемом контексте, он будет лучше выглядеть в тёмных оттенках волос.

Конечно, эти причёски стоит выбрать представительницам прекрасного пола, которые и в остальном тяготеют в «вечной классике». Не зависимо от их возраста.

Кроме того, отдайте им предпочтение, если ощущаете себя аристократкой или стремитесь к образу леди.

Короткая стрижка пикси для энергичных женщин

Если хотите чувствовать себя энергичной, и ультрасовременной, задумайтесь о такой короткой стрижке как пикси. А также просмотрите огромное разнообразие текстурированных и слоистых стрижек до линии подбородка.

Несмотря на то, что причёску пикси «открыла» широкой публики Одри Хепберн в далёком 1953 году, она снова на пике популярности. Скорее всего, этому способствует её универсальность. Ведь «лёгким движением руки» можно превратиться из скромного офисного работника в завсегдатая рок-вечеринок. Наиболее классический её вариант как раз на короткие волосы легко укладывается и требует совсем немного времени.

Стрижки для тонких волос

Хотите иметь модную короткую стрижку, но при этом у вас тонкие волосы, присмотритесь к причёскам в стиле гранж. Весь смысл его в «естественной небрежности». За основу вы можете взять любую универсальную короткую причёску: боб, каре или боб-каре. А теперь добавьте легкие волны с помощью щипцов. Накрутив волосы в разных направлениях, вы получите тот самый необходимый вид.

Наверное, поэтому укладки гранж настолько востребованы и популярны, ведь мы можем самовыразиться, выбрав что-то за основу, а потом круто измениться, в соответствии с нашим настроением и требованием обстановки.

Короткий «сессон» так же очень хороша для тонких, лишённых объёма волос. Кроме того, её можно выбрать в любом возрасте.

Ещё одна находка для тонких волос – короткая стрижка Shag или «лохматая». Для неё волосы выстригаются секционно, максимально оттягиваясь. В результате получается крайне многослойная и растрёпанная, но очень трендовая причёска.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх