На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Комбинации, которые всегда выглядят стильно и дорого: 5 простых формул

Мы все знаем, как утром можно не услышать будильника и проспать. В такие моменты времени на сборы совсем не остается. И вот тогда нужно получить стильные образ экстра быстро. Именно поэтому лучше готовить ваш ансамбль с вечера. Таким образом, когда вы выбегаете за дверь, результат будет на миллион долларов. Самое главное, что это комбинации, которую вы можете собрать с вещами, которые у вас, вероятно, уже есть.

Итак, пять простых формул, которые всегда выглядят дорого и стильно.

Принт в полоску + белые джинсы + ботильоны.

Морские полосы и белая джинсовая ткань долгое время считались классической комбинацией, и на то есть веские причины. Весна — это время полосатых джемперов в сочетании с джинсами высокой посадки и роскошными ботильонами.

Блейзер + широкие джинсы + каблуки.

Блейзер, широкие джинсы и высокие каблуки создают простое и стильное сочетание, которые выглядит дорого. Закончите образ красной помадой и распущенными волосами.

Виниловое пальто + укороченные джинсы + балетки.

Тенденция виниловых пальто не показывает никаких признаков замедления в ближайшее время. Эта модель способна преобразовать любой образ.

Платье миди + мюли.

Конечно, это довольно очевидно и наверняка шикарное платье-миди с цветочным рисунком есть в каждом гардеробе. Сочетайте цветочную итерацию с мюлями для современного внешнего вида.

Комбинезон + черные ботильоны + мини-сумка.

Комбинезон официально вернулся и выглядит лучше всего, в сочетании с сумкой, черными ботильонами и мини-сумкой. Можно дополнить образ с помощью сережек в виде колец.

Если вам понравилась статья, ставьте лайк

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх