На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить вещь с мужского плеча, но выглядеть безумно женственно


Мы украли из мужского гардероба брюки. Потом рубашки. Потом пиджаки. Теперь пришла очередь пальто, напоминающего те самые пиджаки. Ох, мужчины! Что бы мы без вас делали...

Пиджак-пальто – вещь не новая: ей, по некоторым подсчетам, уже не одно столетие. В такой одежде и в 18-х, и в 19-х веках дамы катались на лошадях. А когда тех заменили автомобили, и за руль села каждая вторая, укороченные модели не просто не исчезли, а стали еще популярнее. Потому что они удобны и не стесняют движений. При этом максимально стильны и элегантны. Как носят их сегодня модницы стрит-стайла, давайте посмотрим.

О том, что пиджак-пальто лучше всего смотрится с зауженными джинсами или брюками, говорить вряд ли стоит. Ведь фасон как раз под них и создавался. Сегодня ставка не только на однотонные модели, но и на принт – клетка вписывается в формат как нельзя органично.

Пиджаки бежевые и цвета хаки прекрасно дополнят классическую тельняшку и джинсы-скинни.

Но в этом сезоне модницы доказали, что такое пальто вполне можно носить и с юбкой – и короткой, и длинной. Получилось очень даже стильно, а главное – невероятно женственно.

Еще одна фишка – удлиненные пиджаки, они же пальто. И их как раз обязуют носить исключительно с брюками – вот такой модный ход. Клетка, полоска и даже оригинальная геометрия – все присутствует. Из обуви выбирайте оксфорды, дерби или дезерты.

С наступлением холодов смените ботинки на тимберленды или челси.

Словом, брутальное направление в женской одежде все сильнее завоевывает стрит-стайл. На очереди – платье-пиджак, которому стилисты пророчат прекрасное модное будущее.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх