На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Безвкусица: 5 пар осенних вещей, которые не сочетаются вместе

Сегодня мода позволяет нам все: носить кроссовки с брючным костюмом, платье — с джинсами, а сапоги — с летними шифоновыми платьями. И если эти сочетания все-таки находят отклик в сердцах многих модниц, то есть такие миксы, которые с чувством стиля не имеют совершенно ничего общего. Некоторые из них выглядят дешево, другие несуразно, а третьи просто режут глаз. Советуем не носить эти 5 пар вещей друг с другом, ведь просто ужасно смотрятся вместе.

Плотные черные колготки и белая обувь

Контрасты — это, конечно, стильно. Но только не в случае с черными колготками и светлой обувью. По отдельности эти предметы одежды находятся в топ-трендах, но между собой сочетаются откровенно плохо. Кроме того, этот микс значительно укорачивает ноги.

Лучше надевайте обувь в тон чулкам — это и смотрится гармонично, и визуально стройнит.

Угги и платье

Угги — сами по себе анти-тренд, если мы не говорим о тех районах, где девочки просто спасаются ими от холода (хотя и в этом случае есть много стильных и теплых альтернатив). Но в сочетании с платьем они просто вгоняют в ступор — «зачем?».

Красота образа убивается напрочь. Там, где ноги могли бы закончиться стильными сапожками на аккуратном каблуке, начинаются они — угги, часто мрачно-черно-коричневые и стоптанные. В общем, про союз платье + угги — забудьте!

Треники и каблуки

Союз каблуков и брюк с толстыми лампасами, которые были так популярны еще пару лет назад, еще можно оправдать пограничным стилем между кэжуалом и спорт-шиком. А вот спортивные треники, особенно с тремя атмосферными полосками и лейблом Adidas, в комплекте с абсолютно милыми лодочками — настоящий перебор! По крайней мере у нас в стране, где это сочетание прямиком ассоциируется с криминальным гламуром 90-х, такое даже в шутку повторять не стоит. Сюда же относятся миксы с ботильонами, сапогами и прочей классической обувью.

Леггинсы и юбка-плиссе

Гофрированные юбки априори создают летящий образ, поэтому тяжело сочетаются с плотными чулками. Но если модница решилась «украсить» любимую плиссе леггинсами, которые контрастно заканчиваются над щиколоткой, то провал и вовсе неминуем.

Запомните: затемнять нижнюю часть под юбкой-плиссе удачно можно только высокими сапогами. Остальные варианты: телесные матовые колготки + ботильоны или туфли.

Коктейльное платье и высокие сапоги

Это сочетание зачастую мелькает на всех корпоративах страны: как правило, присутствуют открытые плечи, блестки на платье, колготки с лайкрой и… высокие сапоги (часто чулки или ботфорты). Что говорить, смотрятся девушки в таком наряде, как минимум, странно, а фактически — дешево, вульгарно и безвкусно. Но вы ведь всегда берете на мероприятия сменные лодочки, правда?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх