На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

20 идей с зеленым свитером, которые красят женщину


Несмотря на свою яркость, зеленый – очень спокойный и мягкий цвет. В его силах преобразить ваш гардероб, сделать из вас настоящую модницу и красотку. Но при всем при этом, зеленый – еще и крайне коварный цвет. Если неумело его подать, выбрать неправильный оттенок или размер, то пиши пропало! Вы легко испортите целый образ или, что еще хуже, сольетесь со свитером и приобретете болезненный вид. Оно вам надо?

Итак, чтобы всего этого не произошло – рассказываем, как носить зеленый свитер так, чтобы он вас действительно красил.

Цвет

Зеленый свитер станет доминирующей деталью вашего образа в сочетании с повседневными вещами базовых оттенков. Добавьте любимые аксессуары и образ заиграет по-новому, а если надеть к свитеру кожаную юбку или брюки, то получится дерзкий look в стиле рок-дивы.

Создайте контраст – добавьте образу еще один сочный оттенок. Зеленый гармонично сочетается с синим, желтым и красным цветом. В этом случае аксессуарами можно пренебречь – вы будете достаточно ярко выглядеть и без них.

Вещи коричневого и бежевого оттенка освежат образ и выгодно подчеркнут зеленый цвет свитера. Подберите к такой вещи аксессуары в тон – стильный наряд вам гарантирован.

Лучше всего зеленый сочетается с зеленым, а это значит, что вы можете смело носить такой яркий total look этой зимой. Только добавьте фактурности – складки, пайетки, бахрома, кружево сделают образ интереснее.

Принт

Зеленый свитер с принтом? Почему бы и нет! Леопардовые пятна, логотипы и геометрические узоры не помешают яркому оттенку. Модный рисунок также можно носить отдельно от свитера: принтованные аксессуары станут отличной заменой однотонных деталей образа.

Фасон

Яркий цвет способен преобразить любую модель одежды. И если до этого момента вы из принципа не носили вещи какого-то фасона, то пришло время пересмотреть свои взгляды. Обратите особое внимание на макси и кроп-модели, которые стали настоящим трендом среди модных блогеров и звезд.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх