На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

«Прощайте, шпильки»: 5 стильных и недорогих моделей на устойчивом каблуке

Сегодня, чтобы быть на высоте, в прямом и переносном смысле этого слова, не обязательно мучить себя неудобной обувью на шпильке.

В этом сезоне в тренде устойчивый каблук, а значит настало время комфортной моды.

Для современной девушки очень важно сочетать красоту и практичность во всём. В первую очередь это касается и обуви. Сегодня модницы по всему миру делают выбор в пользу устойчивого каблука, вместо тонкой шпильки. Поэтому мы подобрали для вас 5 пар обуви, которые сочетают в себе элегантность и удобство.

Бархатные ботильоны

Бархатные ботильоны на толстом и невысоком каблуке прекрасно впишутся в любой гардероб. Ими легко можно разбавить строгий образ или сделать основой романтичного.

Удобный каблук и необычный цвет

Ботильоны такого необычного цвета и на устойчивом каблуке идеально подойдут для особого случая. У них необычный дизайн, который сразу скажет о хорошем вкусе своей обладательницы.

Женственные черные ботильоны

Элегантные чёрные ботильоны необходимы каждой девушке, как и маленькое чёрное платье. Квадратный каблук этой пары устойчивый, но не грубый. А небольшая платформа под носком этой обуви добавит устойчивости.

Серебряные лоферы

Эта пара отличается особенно удобным каблуком. За счет своей формы и маленькой высоты этот каблук добавит рост, а не неудобства.

Туфли с круглым каблуком

Круглый каблук пусть и высокий, но надежный. Такие необычные лоферы могут стать дополнением к деловому костюму или смелым элементом в образе на выход.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх