На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Если зимовать, то со вкусом: 10 модных пальто для стильной непогоды


Если с наступлением холодов вам не хочется выходить из дома, как следует изучите все, что есть в шкафу. Может быть, вам просто все это надоело и кажется немодным? Если так, то не переживайте – достаточно всего пары-тройки стильных пальто, чтобы поздняя осень и наступившая зима заиграли новыми красками. Итак, представляем вам решения для модной, теплой и эффектной зимы – десять пальто, так и зовущих на прогулку по озябшим улицам!

Нечто кашемировое

Пальто из натуральной (да к тому же и элитной) шерсти – то, что нужно, если вас тянет закутаться во что-то мягкое и согревающее. Сезон осень-зима 2018/2019 не оставил без внимания кашемировые пальто. Элегантные прямые силуэты, подгонка по фигуре, оверсайз – когда имеешь дело с кашемиром, выглядеть изысканно можно при любом фасоне!

Классический прием

Какие бы удивительные вещи порой ни предлагала нам fashion-индустрия, против гармоничной классики бессильны самые экстравагантные наряды. Прямой крой, два ряда пуговиц, сдержанный силуэт и благородные оттенки классических пальто – для тех, кто предпочитает элегантность! Впрочем, и в этом сезоне дизайнеры не удержались от «фишек», предлагая модели с необычной фурнитурой и оригинальным воротником.

Больше сочности

Кашемир, классика – все это, конечно, отлично. Но если в холода душа просит бури эмоций и согревающих страстей, позвольте себе яркое пальто! В этом году специалисты института Pantone, составляющие актуальные цветовые палитры, порезвились на славу – в числе модных насыщенных оттенков и туманно-синий, и цейлонский желтый, и ультрафиолет, и невероятно эффектный тон под названием «доблестный мак». Судя по всему, этой зимой скучать не придется!

И все без застежек

Есть желание прослыть модной штучкой в наступившем сезоне? Похоже, для этого нужно приложить минимум усилий – надеть пальто, которое не застегивается! Да-да – и в этом сезоне нашлись дизайнеры, объявившие всякие там молнии и пуговицы фурнитурой нон-грата. Позволено разве что плотнее запахнуться в такое пальто и покрепче затянуть пояс. Что ж, раз Виктория Бэкхем и Ким Кардашьян смирились и обзавелись чем-то подобным, мы тоже не будем отставать от икон стиля.

Зима в клеточку

Если в моде и есть вечные ценности, то клетка – где-то на вершине списка. Отправить ее в забытье не удается до сих пор, и вариации этого принта гордо красуются на подиумах. Так что модницы и в этом сезоне смело отправляются в магазины за клетчатыми пальто. Остается лишь выбрать между шотландкой, «гусиной лапкой» или эффектной клеткой виши.

Я в домике!

Создавая осенне-зимние коллекции 2018-2019 года законодатели мод не забыли и о тех, кому тепла хочется чуть больше, чем просто покрасоваться. Объемные пуховики длиной чуть ли не в пол и с объемным капюшоном так и манят поклонниц подлинного уюта. Приятно и то, что они одинаково хороши и с кроссовками, и с каблуками.

Плюшевое настроение

Пальто из искусственного меха – это что-то такое из детства. Пальто-талисманы, дарящие чувство защиты и покоя. Пальто-очаровашки, в которых нельзя грустить и предаваться унынию. В сезоне 2018/2019 ставку на эту милоту сделали дизайнеры Fendi и Missoni. Ну разве можно их не поддержать?

Привет мужчинам!

Пальто мужского кроя выглядят неоднозначно. Немного грубоватые, немного как будто с чужого плеча. Но то, как мило и беззащитно выглядят в них хрупкие девушки, заставляет задуматься о покупке чего-то подобного. Главное – не забыть о симпатичных аксессуарах, чтобы избежать окликов вроде «Молодой человек! Как пройти в библиотеку?»

Коротко и по делу

Пальто-пиджак – в числе ключевых трендов сезона. И этим все сказано! Сложно даже сказать, с чем такие пальто НЕ сочетаются. Классические брюки, рваные джинсы, платья-миди, короткие юбки, высокие ботинки и сапоги на каблуке – каждый ансамбль будет по-своему хорош!

Пушистая история

Если вы давно мечтали примерить образ этакой Снежной Королевы — неприступной и роскошной– время настало. В сезоне осень-зима 2018/2019 пальто с меховыми воротниками и вставками царят и на подиумах, и в жизни. Поклонницы новых коллекций Alberta Ferretti и Elie Saab уже оценили выверенную игру меха на модных пальто. И это неудивительно: подобный шик не может не вдохновлять.

Мы уверены, что любое из этих десяти пальто не только замечательно согреет, но вдохновит на создание самых стильных образов. Смело пробуйте, экспериментируйте, примеряйте – и даже ненастье не удержит вас от эффектного выхода!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх