На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В каких цветах встретить Новый год, чтобы всю ночь ловить восторженные взгляды


Новый год — праздник, без сомнения, семейный. Но кто сказал, что семья не может его встретить, скажем, в ресторане большой и дружной компанией. А тут уже простеньким платьицем не отделаешься! Нужно заявить, что вы у мужа / парня / друга — самая привлекательная, а потому подойти к выбору наряда стоит основательно. Не возбраняется даже похудеть на пару кило!

К слову, сейчас все готовятся к приходу желтого поросенка как символа наступающего года и советуют одеваться в цвет этого самого символа. Но желтый — цвет неоднозначный и подходит не каждой. Поэтому мы подобрали для вас 5 эффектных цветовых решений для праздника, среди которых вы точно найдете свой комплект. Вам только останется всю ночь ловить восторженные взгляды!

Черно-красный

Страстное сочетание для решительных натур. Возможно, союз красного и черного — это не так оригинально, но уж точно ярко и сексуально. Центром образа может стать практически любое красное платье облегающего фасона, под которое нетрудно подобрать черные лодочки и такого же цвета вечерние аксессуары.

Нюд

Роскошь бежевой палитры способна подчеркнуть статус светской дамы и сделать из простого образа шикарный. Особенно если это тотал-нюд. Сыграйте на разных фактурах: сочетайте такие праздничные ткани как шелк, гипюр, атлас. Наденьте жемчуг и возьмите светлый клатч. Сегодня нюд — это не скучно, а показатель того, что женщине доказывать уже нечего: она и так королева!

Изумруд

Зеленоглазые красотки оценят! Хвойные, темно-бирюзовые и изумрудные оттенки в новогоднем образе напомнят о природе и подчеркнут вашу естественную красоту. Вы можете как полностью составить комплект в одном из этих цветов, так и сделать акцент, к примеру, на аксессуарах, меховой накидке или сумке с обувью.

Блестящее платье

Намечаются танцы до упаду? Тогда сверкающие или металлик-платья сделают из вас звезду танцпола. В Новогоднюю ночь уместно все: от свободного мини до изящных платьев в пол. Выбрав блестящий наряд, вы одним только появлением создадите атмосферу праздника. Красивые украшения и каблуки обязательны!

Синий

Томные глубокие синие оттенки предполагают грациозность и уверенный взгляд. Наряд в таком цвете станет отличным выбором, если у вас темные волосы. Идеальным украшением станут натуральные камни, например, циркон, жемчуг или бриллианты. Для восхитительных цветовых сочетаний с темно-синим выбирайте серый или бежевый.

Если вы еще не начинали готовиться к Новому году, надеемся, мы дали вам несколько идей для праздничного выхода. Следуйте нашим советам и красивых вам платьев!

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх