На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Осенне-зимний БОХО: Лучшие образы для зрелых дам

Экстравагантный, завораживающий стиль бохо украсит и разнообразит повседневные и праздничные образы зрелых дам. Женщины с абсолютно любой комплекцией будут чувствовать себя комфортно в одежде бохо.

www.pinterest.com

Этот необыкновенный стиль поражает своей многогранностью и элегантностью. С помощью вещей бохо каждая модница может включить свою фантазию и придумать образ, в котором удобно и модно находится.

www.pinterest.com

Необыкновенно неординарный крой платьев и костюмов просто поражает и помогает включить свое воображение. Необычные модели нарядов позволяют скрыть недостатки фигуры и продемонстрировать достоинства. Модным в этом сезоне буду сочетания спокойных, сдержанных расцветок.

www.pinterest.com

Ассиметричное темно-синее платье миди с необычным круглым воротом можно смело дополнить шикарными базовыми ботинками из лака или замши. В прохладную погоду верным решением будет накинуть поверх такого необычного платья укороченное пальто с трендовым принтом.

www.pinterest.com

Для ярких модниц удачным станет сочетание бежевого, синего и красно-бордового цвета в одежде стиля бохо. Мягкий, элегантный верх чудесно сочетается с “кричащими” красными или бордовыми брюками. Элегантный шарф или палантин, небрежно повязанный на шее, станет уместным дополнением к данному луку.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

В стиле бохо чаще всего присутствует многослойность. Ярким примером этому может стать ассиметричная белая рубашка с черной жилеткой, темные классические штаны и грубые, слегка брутальные ботинки с трендовой шнуровкой.

www.pinterest.com

Необычного кроя теплый сарафан в сочетании с базовой водолазкой и брюками — выглядит стильно, современно и необычно.

www.pinterest.com

Базовое сочетание свитера и брюк всегда является беспроигрышным вариантом, как для повседневного образа, так и праздничного лука.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Многослойность, необычный крой, смесь разных фактур ткани все это позволяет примерять на себя пылкий и экстравагантный стиль бохо.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Зрелые модницы будут великолепно выглядеть в свободных платьях, которые выполнены из сочетания двух или более разных по фактуре тканей. Далекий от классического, крой этих изделий делают фигуру дам более утонченной и грациозной.

www.pinterest.com

Монохромный темный образ, состоящий из водолазки, брюк и грубых ботинок удачно разбавляет трендовое пальто цвета хаки.

www.pinterest.com

Чаще всего в некоторых моделях платьев бохо, стилисты используют необычные и даже смелые разрезы. Ухоженные дамы бальзаковского возраста просто чудесно выглядят в столь неординарных нарядах.

www.pinterest.com

Вы уже примеряли на себя стиль бохо? Что вам в нем нравится или что-то смущает? Оставляйте свое мнение о прочитанной статье в комментариях под данной публикацией.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх