На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Маникюр в багряных тонах — настоящий тренд этой осени

Вы думаете, мода - это только гардероб? Ну уж нет! Тренды прослеживаются в каждой частичке образа - от корней волос до кончиков ногтей. Кстати, о ногтях сейчас и поговорим, ведь осень справедливо внесла свои коррективы в цветовую маникюрную палитру, напомнив о благородных красных оттенках.

 

Самыми-самыми в этом сезоне, дизайнеры посчитали яркую багряную и более томную - бордовую вариации красного. Ноготки этих цветов то и дело встречались на моделях с подиумов. Главный тренд - глубина, серьезность цвета, который определенно украсит любый ручки. При этом эффектным будет контраст на бледно-аристократических пальцах, но в то же время загорелую кожу багряный маникюр сделает еще притягательнее.

Не останавливайтесь на монохромном варианте, хотя богатая темно-красная гамма и не нуждается в вычурных дополнениях. Вы можете сочетать цвет с другими модными оттенками: оливковым, терракотовым, золотым. Особенно стильным будет союз бордового и нюда, например, “латте”.

Что касается дизайна, пробуйте модное сегодня омбре с красными переходами и геометрические рисунки. Бордовые оттенки отлично сочетаются с изображениями осенних листьев и каплями.

Теперь вы точно знаете, что в следующий раз ответить вашему мастеру на вопрос о дизайне после очередной коррекции. А пока вдохновляйтесь нашей подборкой стильного маникюра в багряных тонах!

 
 
 
 
 
 
 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх