На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как уберечься от холода, чтобы не выглядеть как капуста

Переизбыток одежды может прибавить лишних килограмм и сделать образ неопрятным. Есть удачные сочетания вещей, которое не заставят вас мерзнуть, и подчеркнут изящную фигуру даже в холодный период времени.

Кожаная рубашка добавит тепла и стиля

Кожаные вещи сейчас на пике популярности. Грамотное сочетание кожаной рубашки и базовой водолазки или свитера согреет вас, при этом вы не перезагрузите общую картину образа. А если сверху рубашку подпоясать ремнем в области талии, то вы будете казаться хрупкой и утонченной даже с таким количеством одежды.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Юбка миди с высокими сапогами

Длинная юбка миди прямого силуэта или плиссированная юбка, дополненная высокими сапогами трубами, не даст замерзнуть вашим ногам. Такой образ смотрится свежо, современно и женственно.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Больше трикотажа

Изделия из трикотажа достаточно тонкие, но очень теплые. Именно этот факт позволяет «наслаивать» одно изделие на другое, при этом не будет создаваться видимость «капусты». Удачными будут сочетание свитера и шарфа из трикотажа или же трикотажного платья и кардигана.  

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Выбирайте верхнюю одежду на размер побольше

При выборе верхней одежды обращайте внимание на то, чтобы она не прилегала вплотную к вам. Под oversize пуховики, куртки, пальто и шубы можно надеть свитер любой плотности и не быть при этом очень обтянутой верхней одеждой.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Пушистые текстуры

Трендовые шубы Тедди способны согреть вас в любой мороз. При этом не обязательно надевать на себя большое количество теплых свитеров. Любые меховые изделия в один слой не дадут вам замерзнуть этой зимой.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Для вас была полезна данная статья? Что нового вы узнали для себя? Оставляйте свои ответы в комментариях под этой публикацией.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх